7 мая 2011 года Пресс-служба ХК "Енисей" (видео пресс-службы ХК "Енисей")

Накануне в Красноярске начались мероприятия, посвященные 66-летию Великой Победы.

Утром на острове Отдыха у памятника красноярским воинам-спортсменам прошел торжественный митинг. На мероприятие собралась вся спортивная общественность города. Чиновники от спорта, известные тренеры и спортсмены почтили память красноярских спортсменов, погибших за свободу Отечества. Возложили цветы к памятнику и представители "Енисея".
А затем делегация нашего клуба отправилась в госпиталь ветеранов Великой Отечественной войны. Представители клуба встретились с кавалером двух Орденов Славы, военным разведчиком Владленом Григорьевичем Кузнецовым. Владлен Григорьевич - первый тренер хоккейной команды "Енисей", а впоследствии известный красноярский спортивный журналист. Владлену Григорьевичу вручили поздравительное письмо, цветы и сувениры.
Предлагаем короткий видеоотчет об участии "Енисея" в мероприятиязх, посвященных 66-летию Великой Победы.