Отпуск кончился, пора за работу.
5 июля 2011 года пресс-служба ХК "Енисей" (фото Алексей ФОРТУС)

Игроки "Енисея" вышли из отпуска и продолжили подготовку к новому сезону.

Пока как таковой первый тренировочноый сбор еще не начался. Накануне команда собралась в полном составе (включая новичков Дмитрия Завидовского и Артема Ахметзянова, а также многих игроков "Енисея-2") на стадионе.
В конференц-зале состоялось общекомандное организационное собрание, в кабинете доктора команды прошло взвешивание. После же процесса получения экипировки игроки вышли на обновленное покрытие хоккейной площадки рядом со стадионом.
После разминки команда разбилась на 4 группы и был проведен мини-турнир по футболу.
В таком режиме "Енисей" провел и сегодняшний день. Не будут отличаться "трудовые будни" и в среду с четвергом. Все игроки разделены на несколько "бригад", и по очереди в течение ближайших дней пройдут медобследование.
Первые "ласточки" попали в руки врачей уже сегодня.
Пока игроки занимаются в охотку, преисполненные положительных эмоций. Серьезные физические нагрузки еще впереди.