Одно существенное отличие!
24 августа 2011 года Прес-сслужба ХК "Енисей".

"Енисей" представил игровую форму на сезон 2011/12 годов. Отличие от прошлогодней только одно - но достаточно весомое.

Итак, в новом варианте игровой формы добавлен лишь один элемент. Но, существенный. Он будет отличать "Енисей" от нескольких других команд. Начиная с предстоящего сезона ФХМР ввела знак "Золотая звезда". Его удостаиваются команды, которые становились Чемпионами России. Поскольку "Енисей" - чемпион России 2001 года, то на игровом свитере хоккеистов теперь будет красоваться "Золотая звезда". "Енисей" обращался в ФХМР с просьбой учитывать не только заслуги в российских чемпионатах, но и союзных (что на наш взгляд более чем логично), но пока в Москве к нашим доводовам не прислушались. Иначе, учитывая, что наша команда 12-кратный чемпион страны, "Енисей" удостоился бы большой "Золотой звезды" (ее получает команда, выигравшая 5 и более российских титулов).