1-й турнир на призы главы Красноярска.
30 октября 2011 года Пресс-служба ХК "Енисей" (видео пресс-службы)

Накануне в крытом ледовом катке "Первомайский" прошел 1-й турнир по мини-хоккею на призы главы Красноярска.

На площадке сильнейшую выявляли 6 команд, составленных из ребят 2002-2003 годов рождения. "Енисей" был представлен двумя возрастами. Так же в гости приехали команды "Торпедо" и "Юность" из Сосновоборска, "Энергия" из Кодинска и ребята из Железногорска (дети занимаются хоккеем с шайбой, но накануне поменяли свои клюшки на "мячевые").
Победил "Енисей-2002", в решающем матче победивший основных конкурентов - "Торпедо" со счетом 2:1.
Но, в начале была красочная церемония открытия. На церемонии присутствовал глава Красноярска П.И.Пимашков, глава Ленинского района А.А.Клименко, руководитель Красспорта С.В.Кочан. Поочередно на лед выезжали представители фигурных, конкьбежных и хоккейных династий Красноярска.
Швецовы, Щетинины, Бондаренко, Щегловы, Пашкины, Ануфриенко, и, конечно же, Ломановы. Приветственные слова участникам, световое шоу, и "на сладкое" - выезд на лед Кубка Мира!
В таких условиях играть плохо ребятишкам было просто нельзя. Они сыграли, как пока умеют. Но, при этом очень азартно!
Смотрите небольшой видеоотчет.