Напутствия получены.
8 ноября 2011 года пресс-служба ХК "Енисей" (видео пресс-службы ХК "Енисей")

Накануне "Енисей" встретился с преданными болельщиками.

Традиционная предсезонная встреча прошла в ДК им. 1 Мая и собрала более сотни поклонников команды. В фойе дворца болельщиков ждал Кубок Мира, с которым можно было сфотографироваться, подержать в руках. Здесь же была организована продажа абонементов и новой полиграфической продукции. На ура расходились и новые календари, и бесплатные афиши.
Сама встреча началась с видеонарезки голов "Енисея" в Кубке Мира и послефинальных радостных моментов. Затем команда была вызвана на сцену. Любимцев болельщики встречали стоя.
Генеральный директор клуба Валерий Кузовов вручил игровые майки новобранцам "Енисея" - Д.Завидовскому, А.Ахметзянову и юному Д.Лапшину.
Затем же было общение. Вопросов задавалось не так много. Но, на все были получены исчерпывающие ответы. Особо был отмечен аплодисментами ответ В.С.Кузовова на вопрос о крытом стадионе. Уже подписаны документы и выделены средства на разработку проектно-сметной документации, а также определен земельный участок для строительства - остров Молокова. Начало стройки запланировано на 2012 год, а финансироваться проект будет в формате 50 на 50 (край - Федерация).
Болельщики напутствовали команду на новые свершения, пожелали удачи в Чемпионате России. А после встречи никто из хоккеистов не отказал поклонникам в фото- и автографах.
Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоотчет о встрече.