В праздники на стадион!
1 января 2012 года

Новогодние каникулы в этом году получились на загляденье! Отличная погода, хорошее настроение. Проведите выходные на свежем воздухе. Благо на стадионе "Енисей" будет чем заняться.

Впереди длительные новогодние каникулы. Нет их только у хоккеистов. Чемпионат России идет своим чередом. Вот и «Енисей» не оставит своих поклонников «вне игры».

5 января на стадионе «Енисей» пройдет очередной матч. Соперник – архангельский «Водник». Еще совсем недавно игра под вывеской «Енисей» - «Водник» собирала аншлаг. Сейчас разница в классе – в пользу нашей команды очевидна. Но, чтобы ее реализовать, в любом случае стоит постараться.

8 января «Енисей» дома сыграет с командой «Мурман» из Мурманска. Команда также не из когорты сильнейших, но хваткая. Даже лидер Чемпионата России «Зоркий» еле унес ноги от мурманчан.

Для побед нужна поддержка трибун. И что может быть лучше провести новогодние каникулы на свежем воздухе. Тем более, что синоптики пока обещают очень комфортную погоду.
Просим Вас обратить внимание на то, что оба поединка начнутся не в 19.00, а в 13.00!

Кроме игр Суперлиги, с 6 по 11 января на стадионе «Енисей» пройдут игры Первенства России среди юношей 1996 года рождения. За выход в финальный этап кроме юношей «Енисея» поспорят еще 4 команды (Кемерово, Иркутск, Хабаровск, Краснотурьинск).
Начало игр «Енисея»:
6.01 «Енисей» - «СКА-Хабаровск» 14.40
7.01 «Енисей» - «Байкал-Энергия» 10.30
9.01 «Енисей» - «Кузбасс» 14.40
11.01 «Енисей» - «Маяк» 10.40.
Приглашаем вас поболеть за наше подрастающее поколение!

Для горожан же стадион «Енисей» распахнет двери на сеансы массового катания 6.01 (с 18.00 до 22.00), 7.01 (с 16.00 до 22.00), 8.01 (с 16.00 до 22.00).

Приходите, пожалуйста, на сеансы массового катания на стадион «Енисей»!