Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

3-й Турнир по хоккею с мячом на валенках на призы ХК "Енисей" собрал 19 команд.

3-й Турнир по хоккею с мячом на валенках на призы ХК
2 февраля 2012 года Пресс-служба ХК "Енисей"

Сегодня закончился прием заявок для участия и прошла жеребьевка.

19 команд разбиты на 4 подгруппы. При этом, по результатам прошлого турнира на призы ХК "Енисей" и "Кубка Золотого Стрельца", лучшие команды 2011 года были рассеяны по разным группам. "Матками" стали "Ветераны" (Канский район), Красспорт, "Бавария" и "Павловские дьяволы" (экс-"Газмяс"). Также разведены по разные стороны турнирной сетки две команды из Канского района. Отметим, что в нынешнем году не примут участие в турнире команды "Энергия" (победитель прошлого турнира), сильные команды "Арарат" и "Армейцы".
Результаты жеребьевки.
Группа А: "Мустанг", "Колос" (Канский район), "Тайфун", "Бавария", "Лидер".
Группа Б: "Яр&Ко", "Золотой Стрелец", Сборная цеха, 17 сектор, Красспорт.
Группа В: "Белые медведи", "Любители", "Красная Заря", "Ветераны" (Канский район), "Надежда".
Группа Г: "Павловские дьяволы", "Синие лебеди", "Кулагин и партнеры", "Дрим-Тим".
Игры пройдут на 2 полях на ледовой площадке у стадиона "Енисей" и начнутся в 11.00. Сбор команд в 10.30, церемония открытия в 10.45.
Расписание игр на полях 1 и 2.

время

поле 1 (слева)

поле 2 (справа)

11.00

Мустанг - Лидер

Яр&Ко - Красспорт

11.10

Колос - Бавария

Золотой стрелец - 17 сектор

11.20

Павловские дьяволы - Дрим-Тим

Белые медведи - Надежда

11.30

Синие лебеди - Кулагин и партнеры

Любители - Ветераны

11.40

Мустанг - Колос

Яр&Ко - Золотой Стрелец

11.50

Тайфун - Бавария

сборная цеха - 17 сектор

12.00

Павловские дьяволы - Синие лебеди

Белые медведи - Любители

12.10

Кулагин и партнеры - Дрим-тим

Красная Заря - Ветераны

12.20

Колос - Тайфун

Золотой Стрелец - сборная цеха

12.30

Бавария - Лидер

17 сектор - Красспорт

12.40

Павловские дьяволы - Кулагин и пар.

Любители - Красная Заря

12.50

Тайфун - Лидер

Ветераны - Надежда

13.00

Мустанг - Бавария

Яр&Ко - 17 сектор

13.10

Синие лебеди - Дрим-тим

сборная цеха - Красспорт

13.20

Колос - Лидер

Белые медведи - Ветераны

13.30

Мустанг - Тайфун

Красная Заря - Надежда

13.40

Белые медведи - Красная Заря

Яр&Ко - сборная цеха

13.50

Любители - Надежда

Золотой Стрелец - Красспорт

14.20

1/4 финала (1) 1А - 2Г

1/4 финала (2) 1Г - 2А

14.30

1/4 финала (3) 1Б - 2В

1/4 финала (4) 1В - 2Б

14.40

1/2 финала поб1 - поб2

1/2 финала поб3 - поб4

15.00

финал

матч за 3 место

 

Партнеры турнира: