Ветераны на лед! (видео)
2 апреля 2012 года Пресс-служба ХК "Енисей".

В Красноярске пройдет 14-е Первенство России среди ветеранов по мини-хоккею. Звезды прошлого вновь на красноярском льду!

10 команд из 7 городов выявят сильнейшую на льду крытого катка "Первомайский". Ледовые баталии пройдут с 6 по 8 апреля.
Команды разделены на 2 подгруппы. В первой выступят: "Ветераны "Енисея" (Красноярск), "Ветераны" (Новосибирск), "Юность" (Омск), "Шахтер" (Кемерово), "Ресторатор" (Красноярск). Во второй: сборная ветеранов ЛХМЛ (Красноярск), "Ветераны" (Иркутск), "Ветераны" (Абакан), "Сиб-Эко-Тур" (Шушенское).
В рамках Первенства России будут разыграны медали открытого Первенства Красноярского края. Турнир проводится под руководством ФХМР, Федерации хоккея с мячом Красноярского края и Любительской мини-хоккейной лиги.
Состав "Ветеранов "Енисея": вратари Сергей Шилов (МСМК), Сергей Лазарев (ЗМС), Игорь Янукович. защитники Игорь Бондаренко (МСМК), Владимир Гуртовой, Андрей Орлов, Сергей Амиров, Сергей Петров. нападающие Виталий Ануфриенко (ЗМС), Дмитрий Щетинин (МСМК), Валерий Савин (МСМК), Дмитрий Колосов, Андрей Пашкин (МСМК), Сергей Шувалов, Юрий Иванов (МСМК), Игорь Савенков (МС), Сергей Власов, Владимир Туровец.
Почетный тренер Ю.П.Непомнющий, главный тренер В.И.Ломанов, тренер Е.Г.Колосов, врач П.В.Данилюк.
Полное расписание турнира будет опубликовано на нашем сайте позже.
Смотрите промо-ролик Первенства России среди ветеранов по мини-хоккею.