I-й турнир по настольному футболу на призы ХК
16 апреля 2012 года пресс-служба ХК "Енисей" (видео Вячеслав МОРОЗОВ)/фото Александр ДАРОЧКИН

Накануне болельщики "Енисея" определяли лучшего в игре в настольный футбол.

В турнире, который прошел в Harat's pub (ул.Кецховели, 28), приняли участие 12 команд. Они были разбиты на 3 подгруппы. Далее в серии плей-офф определились победители и призеры. Главный приз - Кубок - взяла команда с нетривиальным названием "2х2=4 не пасхальных яйца". Второе место у команды "Эксетер", третья позиция - команда "Хомячки".
Организацией турнира остались довольны и непосредственно участники, и почти два десятка зрителей.
А вот другая часть запланированного мероприятия не получилась. В рамках турнира было предусмотрено общение болельщиков с игроками "Енисея". Но, на встречу приехал только полузащитник Алан Джусоев.
Смотрите небольшой видеоматериал Вячеслава Морозова.