Торжественный день!
22 мая 2012 года Пресс-служба ХК "Енисей"

Сегодня в "Арене. Север" пройдет спортивно-театрализованный праздник. ХК "Енисей" организует прямую интернет-трансляцию мероприятия.

На "Арене. Север" состоится награждение команды "Енисей" "малыми" золотыми и "большими" бронзовыми медалями Чемпионата России. Также пройдет награждение индивидуальными и командными призами. Станет известен победитель Открытого турнира г.Красноярска по мини-хоккею среди мальчиков 2000 г.р. и младше. Лауреаты получат призы из рук прославленных мастеров прошлого - Маслова, Дуракова, Плавунова и многих других. Запланирована большая концертная программа с участием Вики Цыгановой и группы "Дискотека Авария". Ведущие вечера: телекомментатор Виктор Гусев и прославленная фигуристка Ирина Слуцкая. Прямая интернет-трансляция начнется в 18.30 по красноярскому времени.