Готовность номер один
1 августа 2012 года Александр Паниотов Newslab.ru

Подробный фоторепортаж Newslab.ru об открытой тренировке ХК "Енисей" на льду крытого катка "Первомайский".

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» в конце минувшей недели вышел из отпуска. 27 июля спортсмены провели открытую тренировку на льду катка «Первомайский». Наконец-то команда начинает переходить с «земли» на коньки. Пришедшим на мероприятие любителям хоккея представили и новичков клуба: Евгения Хвалько и братьев Михаила и Андрея Прокопьевых. Всего в тренировке приняли участие 23 игрока.

Уже в ближайшую субботу, 4 августа, команда начнет зарубежный сбор, а затем — в конце месяца — стартует в розыгрыше кубка России.

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж корреспондента Newslab.ru Александра Паниотова.