Хоккеисты с футбольным мячом.
12 сентября 2013 года А.Усаков пресс-служба ХК "Енисей"

Воспитанники СДЮСШОР «Енисей» одержали победу на соревнованиях по футболу. В межсезонье, красноярские хоккеисты, в качестве подготовки к новому игровому сезону, регулярно практикуют футбольные баталии. Приглашение на Кубок главы Сухобузимского района команда «Енисей-2» приняла с удовольствием и, не смотря на дождливую погоду, блестяще отыграла свои матчи. В полуфинале дублеры «Енисея» разгромили большемуртинский «Маяк» 7:0. В финале турнира хоккеистам противостояла сборная ветеранов спорта Сухобузимо. Основное время игры завершилось при счете 1:1. В серии пенальти удачливее оказались молодые красноярские спортсмены.(6:5) В итоге «Енисей-2» выиграл футбольный Кубок. Лучшим бомбардиром соревнований стал игрок ХК "Енисей-2" А.Желтяков (3 мяча)