Хабаровск студенческий
28 мая 2014 года Официальный сайт ФХМР: rusbandy.ru

В Федерации хоккея с мячом Хабаровского края начал работу Комитет по вопросам развития студенческого хоккея с мячом

В стенах Дальневосточной государственной академии физической культуры было подписано сотрудничестве между краевой федерацией хоккея с мячом и краевым студенческим спортивным союзом. Данное соглашение подразумевает совместную деятельность по развитию студенческого спортивного движения в Хабаровском крае, вовлечение большего количества студентов в регулярные занятия спортом и хоккеем с мячом в частности. В числе основных задач также значится организация и проведению городских, краевых и международных соревнований среди студентов на териитории Хабаровского края, обеспечение подготовки краевой сборной студенческой команды к участию в чемпионате России среди студентов.

Кроме этого был утвержден план совместной работы по развитию студенческого хоккея с мячом в г. Хабаровск на 2014 год.