На сегодняшний день команда "Енисей-2" составлен из воспитанников СДЮСШОР и хоккеистов из других регионов, поступивших учиться в Дивногорское училище-техникум олимпийского резерва на отделение хоккея с мячом и тренируются под руководством тренеров СДЮСШОР "

В сезоне 2013/1 годов "Енисей-2" (гл. тренер Андрей Анатольевич ВЕСЕЛОВ) стал серебряным призером первенства России среди молодежных команд, а год спустя повторил этот успех.
С 2014 возглавляют команду заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Виталий Константинович АНУФРИЕНКО и мастер спорта Евгений Сергеевич БОРИСЮК.
Почти все игроки "Енисея-2" в разные годы выигрывали или становились призерами Первенства мира среди юношей и юниоров в составе сборных команд России.