Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

12 февраля 2009 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

15 февраля 2009 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

18 февраля 2009 г., среда:

  • Зоркий

    Красногорск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

22 февраля 2009 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Зоркий

    Красногорск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо-Казань

    Казань

25 февраля 2009 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Зоркий

    Красногорск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Казань

    Казань

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

28 февраля 2009 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

4 марта 2009 г., среда:

  • Зоркий

    Красногорск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Родина

    Киров

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

7 марта 2009 г., суббота:

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Уральский трубник

    Первоуральск

10 марта 2009 г., вторник:

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

14 марта 2009 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Зоркий

    Красногорск

17 марта 2009 г., вторник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Зоркий

    Красногорск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

20 марта 2009 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Зоркий

    Красногорск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск