Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Кубок России. 1-й этап


6 сентября 2009 г., воскресенье:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Локомотив

    Оренбург

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

7 сентября 2009 г., понедельник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

8 сентября 2009 г., вторник:

  • Локомотив

    Оренбург

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

9 сентября 2009 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

10 сентября 2009 г., четверг:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Локомотив

    Оренбург

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

11 сентября 2009 г., пятница:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

12 сентября 2009 г., суббота:

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

13 сентября 2009 г., воскресенье:

  • Локомотив

    Оренбург

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

5 октября 2009 г., понедельник:

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

6 октября 2009 г., вторник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Локомотив

    Оренбург

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

7 октября 2009 г., среда:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

8 октября 2009 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

9 октября 2009 г., пятница:

  • Локомотив

    Оренбург

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

10 октября 2009 г., суббота:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Локомотив

    Оренбург

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово


Кубок России. плей-офф


7 ноября 2009 г., суббота:

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Казань

    Казань

  • Зоркий

    Красногорск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

8 ноября 2009 г., воскресенье:

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

9 ноября 2009 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

10 ноября 2009 г., вторник: