Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

16 ноября 2009 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

19 ноября 2009 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Мурман

    Мурманск

  • Родина

    Киров

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Локомотив

    Оренбург

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Боровичи

    Боровичи

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

22 ноября 2009 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Мурман

    Мурманск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Строитель

    Сыктывкар

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Локомотив

    Оренбург

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Боровичи

    Боровичи

24 ноября 2009 г., вторник:

  • Зоркий

    Красногорск

    Мурман

    Мурманск

25 ноября 2009 г., среда:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • Строитель

    Сыктывкар

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Боровичи

    Боровичи

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Локомотив

    Оренбург

26 ноября 2009 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Мурман

    Мурманск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

27 ноября 2009 г., пятница:

  • Родина

    Киров

    Строитель

    Сыктывкар

28 ноября 2009 г., суббота:

  • Мурман

    Мурманск

    Динамо

    Москва

29 ноября 2009 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Енисей

    Красноярск

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Локомотив

    Оренбург

  • Кузбасс

    Кемерово

    Боровичи

    Боровичи

30 ноября 2009 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

2 декабря 2009 г., среда:

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

  • Строитель

    Сыктывкар

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Боровичи

    Боровичи

  • Кузбасс

    Кемерово

    Локомотив

    Оренбург

5 декабря 2009 г., суббота:

  • Мурман

    Мурманск

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Боровичи

    Боровичи

9 декабря 2009 г., среда:

  • Динамо

    Москва

    Боровичи

    Боровичи

  • Динамо-Казань

    Казань

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Локомотив

    Оренбург

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Мурман

    Мурманск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

12 декабря 2009 г., суббота:

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Динамо-Казань

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Локомотив

    Оренбург

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Зоркий

    Красногорск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Мурман

    Мурманск

15 декабря 2009 г., вторник:

  • Динамо

    Москва

    Строитель

    Сыктывкар

  • Динамо-Казань

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Локомотив

    Оренбург

    Кузбасс

    Кемерово

  • Боровичи

    Боровичи

    Родина

    Киров

  • Енисей

    Красноярск

    Мурман

    Мурманск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Зоркий

    Красногорск

17 декабря 2009 г., четверг:

  • Локомотив

    Оренбург

    Волга

    Ульяновск

  • Боровичи

    Боровичи

    Динамо

    Москва

18 декабря 2009 г., пятница:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо-Казань

    Казань

19 декабря 2009 г., суббота:

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

  • Боровичи

    Боровичи

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Мурман

    Мурманск

    Строитель

    Сыктывкар

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

21 декабря 2009 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Локомотив

    Оренбург

    Енисей

    Красноярск

  • Мурман

    Мурманск

    Зоркий

    Красногорск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Казань

    Казань

22 декабря 2009 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Строитель

    Сыктывкар

24 декабря 2009 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    Боровичи

    Боровичи

  • Волга

    Ульяновск

    Мурман

    Мурманск

  • Локомотив

    Оренбург

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

26 декабря 2009 г., суббота:

  • Динамо

    Москва

    Мурман

    Мурманск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Байкал-Энергия

    Иркутск

27 декабря 2009 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Зоркий

    Красногорск

  • Боровичи

    Боровичи

    Динамо-Казань

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

29 декабря 2009 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Локомотив

    Оренбург

    Зоркий

    Красногорск

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Мурман

    Мурманск

    Боровичи

    Боровичи

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

4 января 2010 г., понедельник:

  • Локомотив

    Оренбург

    Старт

    Нижний Новгород

  • Боровичи

    Боровичи

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Строитель

    Сыктывкар

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Зоркий

    Красногорск

    Уральский трубник

    Первоуральск

7 января 2010 г., четверг:

  • Локомотив

    Оренбург

    Динамо-Казань

    Казань

  • Боровичи

    Боровичи

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Зоркий

    Красногорск

  • Мурман

    Мурманск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Строитель

    Сыктывкар

9 января 2010 г., суббота:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

10 января 2010 г., воскресенье:

  • Боровичи

    Боровичи

    Мурман

    Мурманск

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Строитель

    Сыктывкар

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

12 января 2010 г., вторник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

13 января 2010 г., среда:

  • Родина

    Киров

    Локомотив

    Оренбург

  • Строитель

    Сыктывкар

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Боровичи

    Боровичи

    Кузбасс

    Кемерово

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • Зоркий

    Красногорск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

14 января 2010 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

16 января 2010 г., суббота:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Водник

    Архангельск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Мурман

    Мурманск

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Динамо

    Москва

19 января 2010 г., вторник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

  • Локомотив

    Оренбург

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

  • Боровичи

    Боровичи

    Енисей

    Красноярск

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Мурман

    Мурманск

    Кузбасс

    Кемерово

22 января 2010 г., пятница:

  • Волга

    Ульяновск

    Строитель

    Сыктывкар

  • Боровичи

    Боровичи

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Мурман

    Мурманск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Локомотив

    Оренбург

25 января 2010 г., понедельник:

  • Боровичи

    Боровичи

    Строитель

    Сыктывкар

28 января 2010 г., четверг:

  • Строитель

    Сыктывкар

    Локомотив

    Оренбург

31 января 2010 г., воскресенье:

  • Строитель

    Сыктывкар

    Мурман

    Мурманск

  • Водник

    Архангельск

    Боровичи

    Боровичи

3 февраля 2010 г., среда:

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Локомотив

    Оренбург

  • Родина

    Киров

    Мурман

    Мурманск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Водник

    Архангельск

  • Боровичи

    Боровичи

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Казань

    Казань

6 февраля 2010 г., суббота:

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Зоркий

    Красногорск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Локомотив

    Оренбург

    Мурман

    Мурманск

  • Боровичи

    Боровичи

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

9 февраля 2010 г., вторник:

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Локомотив

    Оренбург

    Родина

    Киров

  • Водник

    Архангельск

    Мурман

    Мурманск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Строитель

    Сыктывкар

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Зоркий

    Красногорск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

11 февраля 2010 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

12 февраля 2010 г., пятница:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

  • Локомотив

    Оренбург

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Строитель

    Сыктывкар

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

14 февраля 2010 г., воскресенье:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Локомотив

    Оренбург

    Боровичи

    Боровичи

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

15 февраля 2010 г., понедельник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Строитель

    Сыктывкар

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

16 февраля 2010 г., вторник:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

17 февраля 2010 г., среда:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Локомотив

    Оренбург

  • Волга

    Ульяновск

    Боровичи

    Боровичи

  • Родина

    Киров

    Зоркий

    Красногорск

  • Мурман

    Мурманск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

19 февраля 2010 г., пятница:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Строитель

    Сыктывкар

    Зоркий

    Красногорск

  • Боровичи

    Боровичи

    Локомотив

    Оренбург

  • Мурман

    Мурманск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

22 февраля 2010 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Локомотив

    Оренбург

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Строитель

    Сыктывкар

  • Боровичи

    Боровичи

    Волга

    Ульяновск

  • Мурман

    Мурманск

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

25 февраля 2010 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Строитель

    Сыктывкар

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

  • Боровичи

    Боровичи

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Мурман

    Мурманск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Зоркий

    Красногорск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

27 февраля 2010 г., суббота:

  • Локомотив

    Оренбург

    Динамо

    Москва

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

28 февраля 2010 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Строитель

    Сыктывкар

  • Динамо-Казань

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

2 марта 2010 г., вторник:

  • Зоркий

    Красногорск

    Родина

    Киров

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Локомотив

    Оренбург

    Строитель

    Сыктывкар

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Мурман

    Мурманск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

4 марта 2010 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

5 марта 2010 г., пятница:

  • Зоркий

    Красногорск

    Локомотив

    Оренбург

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Боровичи

    Боровичи

  • Строитель

    Сыктывкар

    Родина

    Киров

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Мурман

    Мурманск

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

7 марта 2010 г., воскресенье:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Боровичи

    Боровичи

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

8 марта 2010 г., понедельник:

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Локомотив

    Оренбург

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Мурман

    Мурманск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

9 марта 2010 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

11 марта 2010 г., четверг:

  • Родина

    Киров

    Боровичи

    Боровичи

  • Строитель

    Сыктывкар

    Динамо-Казань

    Казань

  • Мурман

    Мурманск

    Локомотив

    Оренбург

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Зоркий

    Красногорск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

14 марта 2010 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Локомотив

    Оренбург

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Строитель

    Сыктывкар

    Боровичи

    Боровичи

  • Мурман

    Мурманск

    Водник

    Архангельск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

17 марта 2010 г., среда:

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

19 марта 2010 г., пятница:

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Зоркий

    Красногорск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

22 марта 2010 г., понедельник:

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

24 марта 2010 г., среда:

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

25 марта 2010 г., четверг:

28 марта 2010 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

30 марта 2010 г., вторник:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск