Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Кубок России 2010 (1 этап). Восток


25 августа 2010 г., среда:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Локомотив

    Оренбург

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Саяны-Хакасия

    Абакан

26 августа 2010 г., четверг:

  • Локомотив

    Оренбург

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

27 августа 2010 г., пятница:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Локомотив

    Оренбург

28 августа 2010 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Локомотив

    Оренбург

    Сибсельмаш

    Новосибирск

29 августа 2010 г., воскресенье:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

30 августа 2010 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Енисей

    Красноярск

    Локомотив

    Оренбург

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

31 августа 2010 г., вторник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Локомотив

    Оренбург

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Енисей

    Красноярск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

1 сентября 2010 г., среда:

  • Локомотив

    Оренбург

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск


Кубок России 2010 (1 этап). Запад.


25 августа 2010 г., среда:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

  • Зоркий

    Красногорск

    Родина

    Киров

26 августа 2010 г., четверг:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

27 августа 2010 г., пятница:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

28 августа 2010 г., суббота:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

29 августа 2010 г., воскресенье:

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

30 августа 2010 г., понедельник:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

31 августа 2010 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

1 сентября 2010 г., среда:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

2 сентября 2010 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва


Кубок России 2010 (2 этап). Восток


3 октября 2010 г., воскресенье:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

4 октября 2010 г., понедельник:

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

5 октября 2010 г., вторник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

6 октября 2010 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

7 октября 2010 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

9 октября 2010 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово


Кубок России 2010 (2 этап). Запад


4 октября 2010 г., понедельник:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

5 октября 2010 г., вторник:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

6 октября 2010 г., среда:

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

7 октября 2010 г., четверг:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

8 октября 2010 г., пятница:

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

9 октября 2010 г., суббота:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва