Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Кубок России 2011 (1 этап). Восток.


28 сентября 2011 г., среда:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Саяны-Хакасия

    Абакан

29 сентября 2011 г., четверг:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

30 сентября 2011 г., пятница:

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

1 октября 2011 г., суббота:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

2 октября 2011 г., воскресенье:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

3 октября 2011 г., понедельник:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

4 октября 2011 г., вторник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

5 октября 2011 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

6 октября 2011 г., четверг:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Енисей

    Красноярск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово


Кубок России 2011 (1 этап). Запад.


28 сентября 2011 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Зоркий

    Красногорск

    Мурман

    Мурманск

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

29 сентября 2011 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

30 сентября 2011 г., пятница:

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Мурман

    Мурманск

1 октября 2011 г., суббота:

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

  • Мурман

    Мурманск

    Динамо-Казань

    Казань

2 октября 2011 г., воскресенье:

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Мурман

    Мурманск

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

3 октября 2011 г., понедельник:

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

4 октября 2011 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

  • Мурман

    Мурманск

    Динамо

    Москва

5 октября 2011 г., среда:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Мурман

    Мурманск

    Волга

    Ульяновск

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

6 октября 2011 г., четверг:

  • Мурман

    Мурманск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

7 октября 2011 г., пятница:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород


Кубок России 2011. Плей-офф


2 ноября 2011 г., среда:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

3 ноября 2011 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

4 ноября 2011 г., пятница:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва