Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Кубок Мира-2011. Группа А


13 октября 2011 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    Бруберг

    Швеция

  • Вилла

    Швеция

    Байкал-Энергия

    Иркутск

14 октября 2011 г., пятница:

  • Бруберг

    Швеция

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Вилла

    Швеция

15 октября 2011 г., суббота:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Вилла

    Швеция

    Бруберг

    Швеция


Кубок Мира-2011. Группа В


13 октября 2011 г., четверг:

  • Сириус

    Швеция

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сандвикен

    Швеция

    Кузбасс

    Кемерово

14 октября 2011 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сириус

    Швеция

    Сандвикен

    Швеция

15 октября 2011 г., суббота:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сириус

    Швеция

  • Сандвикен

    Швеция

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск


Кубок Мира-2011. Группа С


13 октября 2011 г., четверг:

  • Боллнес

    Швеция

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    Эдсбюн

    Швеция

14 октября 2011 г., пятница:

  • Эдсбюн

    Швеция

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    Боллнес

    Швеция

15 октября 2011 г., суббота:

  • Боллнес

    Швеция

    Эдсбюн

    Швеция

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск


Кубок Мира-2010. Группа D


13 октября 2011 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Камппарит

    Финляндия

  • Хаммарбю

    Швеция

    Вестерос

    Швеция

14 октября 2011 г., пятница:

  • Вестерос

    Швеция

    Динамо-Казань

    Казань

  • Хаммарбю

    Швеция

    Камппарит

    Финляндия

15 октября 2011 г., суббота:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Хаммарбю

    Швеция

  • Камппарит

    Финляндия

    Вестерос

    Швеция


Кубок Мира 2011. Плей-офф


16 октября 2011 г., воскресенье:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    Хаммарбю

    Швеция

  • Динамо

    Москва

    Сириус

    Швеция

  • Сандвикен

    Швеция

    Бруберг

    Швеция

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо

    Москва

    Сандвикен

    Швеция

  • Сандвикен

    Швеция

    Енисей

    Красноярск