Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Первенство России среди команд Высшей лиги 2011/12.


3 декабря 2011 г., суббота:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    Саяны

    Абакан

4 декабря 2011 г., воскресенье:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    Саяны

    Абакан

7 декабря 2011 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Саяны

    Абакан

8 декабря 2011 г., четверг:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Саяны

    Абакан

10 декабря 2011 г., суббота:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

11 декабря 2011 г., воскресенье:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

14 декабря 2011 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

15 декабря 2011 г., четверг:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

17 декабря 2011 г., суббота:

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Саяны

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

18 декабря 2011 г., воскресенье:

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Саяны

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

21 декабря 2011 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

22 декабря 2011 г., четверг:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

24 декабря 2011 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Саяны

    Абакан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

25 декабря 2011 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Саяны

    Абакан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

28 декабря 2011 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

29 декабря 2011 г., четверг:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

14 января 2012 г., суббота:

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    Саяны

    Абакан

15 января 2012 г., воскресенье:

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    Саяны

    Абакан

17 января 2012 г., вторник:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Саяны

    Абакан

18 января 2012 г., среда:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Саяны

    Абакан

23 января 2012 г., понедельник:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Саяны

    Абакан

24 января 2012 г., вторник:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Саяны

    Абакан

1 февраля 2012 г., среда:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

2 февраля 2012 г., четверг:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

11 февраля 2012 г., суббота:

  • Саяны

    Абакан

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

12 февраля 2012 г., воскресенье:

  • Саяны

    Абакан

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

15 февраля 2012 г., среда:

  • Саяны

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

16 февраля 2012 г., четверг:

  • Саяны

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Лесохимик"

    Усть-Илимск

18 февраля 2012 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

19 февраля 2012 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

22 февраля 2012 г., среда:

  • Саяны

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

23 февраля 2012 г., четверг:

  • Саяны

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

26 февраля 2012 г., воскресенье:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

27 февраля 2012 г., понедельник:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Лесохимик"

    Усть-Илимск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск


Финальный турнир молодежных команд


22 марта 2012 г., четверг:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    Волга-СДЮШОР

    Ульяновск

  • Водник-2

    Архангельск

    СКА-Нефтяник-2

    Хабаровск

23 марта 2012 г., пятница:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • СКА-Нефтяник-2

    Хабаровск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • Волга-СДЮШОР

    Ульяновск

    Водник-2

    Архангельск

24 марта 2012 г., суббота:

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • Волга-СДЮШОР

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник-2

    Хабаровск

  • Водник-2

    Архангельск

    "Енисей-2"

    Красноярск

26 марта 2012 г., понедельник:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    СКА-Нефтяник-2

    Хабаровск

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Волга-СДЮШОР

    Ульяновск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    Водник-2

    Архангельск

27 марта 2012 г., вторник:

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Водник-2

    Архангельск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Волга-СДЮШОР

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник-2

    Хабаровск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово