Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Кубок России 2012. Восток.


24 августа 2012 г., пятница:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Саяны-Хакасия

    Абакан

25 августа 2012 г., суббота:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

26 августа 2012 г., воскресенье:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Сибсельмаш

    Новосибирск

27 августа 2012 г., понедельник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

29 сентября 2012 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

30 сентября 2012 г., воскресенье:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

1 октября 2012 г., понедельник:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Енисей

    Красноярск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

2 октября 2012 г., вторник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

3 октября 2012 г., среда:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Байкал-Энергия

    Иркутск

4 октября 2012 г., четверг:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск


Кубок России 2012. Запад.


23 августа 2012 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

24 августа 2012 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Зоркий

    Красногорск

25 августа 2012 г., суббота:

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

26 августа 2012 г., воскресенье:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

27 августа 2012 г., понедельник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

28 августа 2012 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

29 сентября 2012 г., суббота:

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

30 сентября 2012 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

1 октября 2012 г., понедельник:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

2 октября 2012 г., вторник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

3 октября 2012 г., среда:

  • Родина

    Киров

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

4 октября 2012 г., четверг:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • Зоркий

    Красногорск

    Волга

    Ульяновск

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва


Кубок России 2012 (плей-офф)


2 ноября 2012 г., пятница:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

3 ноября 2012 г., суббота:

  • Зоркий

    Красногорск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

4 ноября 2012 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва