Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

8 ноября 2012 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

11 ноября 2012 г., воскресенье:

  • Водник

    Архангельск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо

    Москва

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

13 ноября 2012 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Зоркий

    Красногорск

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

16 ноября 2012 г., пятница:

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Сибсельмаш

    Новосибирск

19 ноября 2012 г., понедельник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

22 ноября 2012 г., четверг:

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Саяны-Хакасия

    Абакан

25 ноября 2012 г., воскресенье:

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Волга

    Ульяновск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

27 ноября 2012 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Зоркий

    Красногорск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

30 ноября 2012 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Зоркий

    Красногорск

3 декабря 2012 г., понедельник:

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

6 декабря 2012 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

9 декабря 2012 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

20 декабря 2012 г., четверг:

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Зоркий

    Красногорск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Казань

    Казань

21 декабря 2012 г., пятница:

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

23 декабря 2012 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Динамо-Казань

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

26 декабря 2012 г., среда:

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

4 января 2013 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Зоркий

    Красногорск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Динамо-Казань

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

7 января 2013 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    Саяны-Хакасия

    Абакан

10 января 2013 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Зоркий

    Красногорск

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Кузбасс

    Кемерово

13 января 2013 г., воскресенье:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

16 января 2013 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Зоркий

    Красногорск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

19 января 2013 г., суббота:

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

  • Зоркий

    Красногорск

    Волга

    Ульяновск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

7 февраля 2013 г., четверг:

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Зоркий

    Красногорск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Старт

    Нижний Новгород

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Казань

    Казань

10 февраля 2013 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Зоркий

    Красногорск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

13 февраля 2013 г., среда:

  • Волга

    Ульяновск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • Зоркий

    Красногорск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

  • Родина

    Киров

    Уральский трубник

    Первоуральск

16 февраля 2013 г., суббота:

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо-Казань

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Кузбасс

    Кемерово

18 февраля 2013 г., понедельник:

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

19 февраля 2013 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

21 февраля 2013 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

24 февраля 2013 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Зоркий

    Красногорск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

27 февраля 2013 г., среда:

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Динамо

    Москва

  • Кузбасс

    Кемерово

    Водник

    Архангельск

2 марта 2013 г., суббота:

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Зоркий

    Красногорск

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

5 марта 2013 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

8 марта 2013 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

11 марта 2013 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Зоркий

    Красногорск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

14 марта 2013 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

17 марта 2013 г., воскресенье:

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

20 марта 2013 г., среда:

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

21 марта 2013 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

24 марта 2013 г., воскресенье:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск