Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

8 ноября 2013 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Зоркий

    Красногорск

11 ноября 2013 г., понедельник:

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Зоркий

    Красногорск

14 ноября 2013 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Зоркий

    Красногорск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Старт

    Нижний Новгород

17 ноября 2013 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

19 ноября 2013 г., вторник:

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

  • Родина

    Киров

    Уральский трубник

    Первоуральск

22 ноября 2013 г., пятница:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Казань

    Казань

25 ноября 2013 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Зоркий

    Красногорск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

27 ноября 2013 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Зоркий

    Красногорск

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

30 ноября 2013 г., суббота:

  • Водник

    Архангельск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Зоркий

    Красногорск

12 декабря 2013 г., четверг:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Зоркий

    Красногорск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

15 декабря 2013 г., воскресенье:

  • Зоркий

    Красногорск

    Волга

    Ульяновск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

18 декабря 2013 г., среда:

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

21 декабря 2013 г., суббота:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

24 декабря 2013 г., вторник:

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

25 декабря 2013 г., среда:

27 декабря 2013 г., пятница:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Зоркий

    Красногорск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

29 декабря 2013 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо-Казань

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

5 января 2014 г., воскресенье:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

8 января 2014 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

11 января 2014 г., суббота:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Зоркий

    Красногорск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

14 января 2014 г., вторник:

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

17 января 2014 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

  • Волга

    Ульяновск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

20 января 2014 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

23 января 2014 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

6 февраля 2014 г., четверг:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

9 февраля 2014 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

11 февраля 2014 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Зоркий

    Красногорск

    Родина

    Киров

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

14 февраля 2014 г., пятница:

  • Зоркий

    Красногорск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

17 февраля 2014 г., понедельник:

  • Водник

    Архангельск

    Зоркий

    Красногорск

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

20 февраля 2014 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо-Казань

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

23 февраля 2014 г., воскресенье:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Зоркий

    Красногорск

    Енисей

    Красноярск

26 февраля 2014 г., среда:

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Зоркий

    Красногорск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

1 марта 2014 г., суббота:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

4 марта 2014 г., вторник:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Зоркий

    Красногорск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

7 марта 2014 г., пятница:

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Зоркий

    Красногорск

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

8 марта 2014 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

11 марта 2014 г., вторник:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

  • Водник

    Архангельск

    Зоркий

    Красногорск

14 марта 2014 г., пятница:

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

15 марта 2014 г., суббота:

  • Зоркий

    Красногорск

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

18 марта 2014 г., вторник:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

19 марта 2014 г., среда:

  • Динамо

    Москва

    Зоркий

    Красногорск

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

22 марта 2014 г., суббота:

  • Зоркий

    Красногорск

    Динамо

    Москва

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

23 марта 2014 г., воскресенье:

30 марта 2014 г., воскресенье: