Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Группа "А"


10 октября 2013 г., четверг:

  • Вестерос

    Швеция

    Вилла

    Швеция

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

11 октября 2013 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Вестерос

    Швеция

  • Енисей

    Красноярск

    Вилла

    Швеция

12 октября 2013 г., суббота:

  • Вилла

    Швеция

    Водник

    Архангельск

  • Вестерос

    Швеция

    Енисей

    Красноярск


Группа "B"


10 октября 2013 г., четверг:

  • Юсдаль

    Швеция

    Хаммарбю

    Швеция

  • Боллнес

    Швеция

    Динамо-Казань

    Казань

11 октября 2013 г., пятница:

  • Боллнес

    Швеция

    Юсдаль

    Швеция

  • Хаммарбю

    Швеция

    Динамо-Казань

    Казань

12 октября 2013 г., суббота:

  • Хаммарбю

    Швеция

    Боллнес

    Швеция

  • Динамо-Казань

    Казань

    Юсдаль

    Швеция


Группа "C"


10 октября 2013 г., четверг:

  • Эдсбюн

    Швеция

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

11 октября 2013 г., пятница:

  • Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

    Эдсбюн

    Швеция

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Динамо

    Москва

    Эдсбюн

    Швеция

12 октября 2013 г., суббота:

  • Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

    Байкал-Энергия

    Иркутск


Группа "D"


10 октября 2013 г., четверг:

  • Зоркий

    Красногорск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уллевол

    Норвегия

    Бруберг

    Швеция

  • Зоркий

    Красногорск

    Уллевол

    Норвегия

  • Сандвикен

    Швеция

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

11 октября 2013 г., пятница:

  • Сандвикен

    Швеция

    Бруберг

    Швеция

  • Уллевол

    Норвегия

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сандвикен

    Швеция

    Зоркий

    Красногорск

12 октября 2013 г., суббота:

  • Бруберг

    Швеция

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сандвикен

    Швеция

    Уллевол

    Норвегия

  • Зоркий

    Красногорск

    Бруберг

    Швеция


Плей-офф 1/4 финала


13 октября 2013 г., воскресенье:

  • Енисей

    Красноярск

    Боллнес

    Швеция

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

  • Сандвикен

    Швеция

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск


плей-офф 1/2 финала


13 октября 2013 г., воскресенье:

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск