Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

25 ноября 2014 г., вторник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Урожай

    Смидович

26 ноября 2014 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Урожай

    Смидович

29 ноября 2014 г., суббота:

  • Политех

    Кемерово

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Урожай

    Смидович

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

30 ноября 2014 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Политех

    Кемерово

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Урожай

    Смидович

3 декабря 2014 г., среда:

  • Политех

    Кемерово

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Саяны"

    Абакан

    Урожай

    Смидович

4 декабря 2014 г., четверг:

  • Политех

    Кемерово

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Надежда

    Биробиджан

  • "Саяны"

    Абакан

    Урожай

    Смидович

7 декабря 2014 г., воскресенье:

  • "Саяны"

    Абакан

    Надежда

    Биробиджан

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Политех

    Кемерово

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

8 декабря 2014 г., понедельник:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    Политех

    Кемерово

  • "Саяны"

    Абакан

    Надежда

    Биробиджан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Восток"

    Арсеньев

11 декабря 2014 г., четверг:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Политех

    Кемерово

  • "Саяны"

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

12 декабря 2014 г., пятница:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    Политех

    Кемерово

  • Надежда

    Биробиджан

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

15 декабря 2014 г., понедельник:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Урожай

    Смидович

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    Политех

    Кемерово

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Енисей-2"

    Красноярск

16 декабря 2014 г., вторник:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Урожай

    Смидович

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    Политех

    Кемерово

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Енисей-2"

    Красноярск

19 декабря 2014 г., пятница:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Политех

    Кемерово

  • Урожай

    Смидович

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Енисей-2"

    Красноярск

20 декабря 2014 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Политех

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Урожай

    Смидович

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

23 декабря 2014 г., вторник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Саяны"

    Абакан

  • Надежда

    Биробиджан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Урожай

    Смидович

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

24 декабря 2014 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Саяны"

    Абакан

  • Надежда

    Биробиджан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • Урожай

    Смидович

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

27 декабря 2014 г., суббота:

  • Политех

    Кемерово

    "Саяны"

    Абакан

  • Надежда

    Биробиджан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Урожай

    Смидович

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

28 декабря 2014 г., воскресенье:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Политех

    Кемерово

    "Саяны"

    Абакан

  • Урожай

    Смидович

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

6 января 2015 г., вторник:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Саяны"

    Абакан

7 января 2015 г., среда:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Саяны"

    Абакан

10 января 2015 г., суббота:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Саяны"

    Абакан

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

11 января 2015 г., воскресенье:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Саяны"

    Абакан

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

14 января 2015 г., среда:

  • Урожай

    Смидович

    "Саяны"

    Абакан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Надежда

    Биробиджан

15 января 2015 г., четверг:

  • Урожай

    Смидович

    "Саяны"

    Абакан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Надежда

    Биробиджан

17 января 2015 г., суббота:

  • Политех

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

18 января 2015 г., воскресенье:

  • Политех

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Восток"

    Арсеньев

    Надежда

    Биробиджан

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

19 января 2015 г., понедельник:

  • "Восток"

    Арсеньев

    Надежда

    Биробиджан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Саяны"

    Абакан

21 января 2015 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Политех

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Урожай

    Смидович

22 января 2015 г., четверг:

  • Политех

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Урожай

    Смидович

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Саяны"

    Абакан

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

23 января 2015 г., пятница:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Саяны"

    Абакан

24 января 2015 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Политех

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

25 января 2015 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Политех

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Восток"

    Арсеньев

    Урожай

    Смидович

26 января 2015 г., понедельник:

  • "Восток"

    Арсеньев

    Урожай

    Смидович

28 января 2015 г., среда:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

29 января 2015 г., четверг:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • Надежда

    Биробиджан

    Урожай

    Смидович

30 января 2015 г., пятница:

  • Надежда

    Биробиджан

    Урожай

    Смидович

1 февраля 2015 г., воскресенье:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • Урожай

    Смидович

    Политех

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

2 февраля 2015 г., понедельник:

  • Надежда

    Биробиджан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • Урожай

    Смидович

    Политех

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

5 февраля 2015 г., четверг:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Надежда

    Биробиджан

    Политех

    Кемерово

  • Урожай

    Смидович

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

6 февраля 2015 г., пятница:

  • "Саяны"

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • Надежда

    Биробиджан

    Политех

    Кемерово

  • Урожай

    Смидович

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

9 февраля 2015 г., понедельник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Восток"

    Арсеньев

    Политех

    Кемерово

10 февраля 2015 г., вторник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Восток"

    Арсеньев

    Политех

    Кемерово

13 февраля 2015 г., пятница:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Саяны"

    Абакан

  • Урожай

    Смидович

    Надежда

    Биробиджан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Политех

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

14 февраля 2015 г., суббота:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Саяны"

    Абакан

  • Урожай

    Смидович

    Надежда

    Биробиджан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Политех

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

17 февраля 2015 г., вторник:

  • Политех

    Кемерово

    Надежда

    Биробиджан

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Урожай

    Смидович

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

18 февраля 2015 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Урожай

    Смидович

  • Политех

    Кемерово

    Надежда

    Биробиджан

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

21 февраля 2015 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Надежда

    Биробиджан

  • Политех

    Кемерово

    Урожай

    Смидович

  • "Саяны"

    Абакан

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

22 февраля 2015 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    Надежда

    Биробиджан

  • Политех

    Кемерово

    Урожай

    Смидович

  • "Саяны"

    Абакан

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

25 февраля 2015 г., среда:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

26 февраля 2015 г., четверг:

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск