Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Кубок мира-2015. Группа С


10 сентября 2015 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    Миккелин Камппарит

    Миккели

8 октября 2015 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    Хаммарбю

    Швеция

  • Бруберг

    Швеция

    Миккелин Камппарит

    Миккели

  • Миккелин Камппарит

    Миккели

    Байкал-Энергия

    Иркутск

9 октября 2015 г., пятница:

  • Миккелин Камппарит

    Миккели

    Хаммарбю

    Швеция

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Бруберг

    Швеция

  • Бруберг

    Швеция

    Енисей

    Красноярск

10 октября 2015 г., суббота:

  • Хаммарбю

    Швеция

    Бруберг

    Швеция

  • Хаммарбю

    Швеция

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск


Кубок мира-2015. Группа А


8 октября 2015 г., четверг:

  • Вестерос

    Швеция

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Боллнес

    Швеция

    Вилла

    Швеция

9 октября 2015 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Вилла

    Швеция

  • Боллнес

    Швеция

    Вестерос

    Швеция

10 октября 2015 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Боллнес

    Швеция

  • Вестерос

    Швеция

    Вилла

    Швеция


Кубок мира-2015. Группа В


8 октября 2015 г., четверг:

  • Риди

    Осло

    Динамо

    Москва

  • Сандвикен

    Швеция

    Эдсбюн

    Швеция

  • Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

    Риди

    Осло

9 октября 2015 г., пятница:

  • Сандвикен

    Швеция

    Динамо

    Москва

  • Риди

    Осло

    Сандвикен

    Швеция

  • Эдсбюн

    Швеция

    Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

  • Динамо

    Москва

    Эдсбюн

    Швеция

10 октября 2015 г., суббота:

  • Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

    Сандвикен

    Швеция

  • Динамо

    Москва

    Венерсборг

    Венерсборг, Швеция

  • Эдсбюн

    Швеция

    Риди

    Осло


Кубок мира Плей-офф


10 октября 2015 г., суббота:

  • Вестерос

    Швеция

    Динамо

    Москва

  • Сандвикен

    Швеция

    Бруберг

    Швеция

  • Енисей

    Красноярск

    Эдсбюн

    Швеция

  • Хаммарбю

    Швеция

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

11 октября 2015 г., воскресенье:

  • Вестерос

    Швеция

    Сандвикен

    Швеция

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Енисей

    Красноярск

    Сандвикен

    Швеция