Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап. Группа Восток


7 ноября 2016 г., понедельник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

8 ноября 2016 г., вторник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

11 ноября 2016 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

12 ноября 2016 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

16 ноября 2016 г., среда:

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

17 ноября 2016 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

20 ноября 2016 г., воскресенье:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

21 ноября 2016 г., понедельник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

25 ноября 2016 г., пятница:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

26 ноября 2016 г., суббота:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

29 ноября 2016 г., вторник:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

30 ноября 2016 г., среда:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

15 декабря 2016 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

16 декабря 2016 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

19 декабря 2016 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

20 декабря 2016 г., вторник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

24 декабря 2016 г., суббота:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

25 декабря 2016 г., воскресенье:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

28 декабря 2016 г., среда:

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

29 декабря 2016 г., четверг:

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

5 января 2017 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

6 января 2017 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

9 января 2017 г., понедельник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

10 января 2017 г., вторник:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск


Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. I этап. Группа Запад


7 ноября 2016 г., понедельник:

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

8 ноября 2016 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

11 ноября 2016 г., пятница:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

12 ноября 2016 г., суббота:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

16 ноября 2016 г., среда:

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

17 ноября 2016 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

  • Водник

    Архангельск

    Динамо-Казань

    Казань

20 ноября 2016 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

21 ноября 2016 г., понедельник:

  • Динамо

    Москва

    Динамо-Казань

    Казань

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

24 ноября 2016 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

25 ноября 2016 г., пятница:

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

26 ноября 2016 г., суббота:

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

29 ноября 2016 г., вторник:

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

30 ноября 2016 г., среда:

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо-Казань

    Казань

    Волга

    Ульяновск

15 декабря 2016 г., четверг:

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

16 декабря 2016 г., пятница:

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо-Казань

    Казань

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

19 декабря 2016 г., понедельник:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

20 декабря 2016 г., вторник:

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

24 декабря 2016 г., суббота:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

25 декабря 2016 г., воскресенье:

  • Динамо-Казань

    Казань

    Водник

    Архангельск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

28 декабря 2016 г., среда:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

29 декабря 2016 г., четверг:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Динамо

    Москва

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

5 января 2017 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

6 января 2017 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

9 января 2017 г., понедельник:

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

10 января 2017 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск


Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. 2 этап. Группа 1


15 января 2017 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Волга

    Ульяновск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

18 января 2017 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Волга

    Ульяновск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Казань

    Казань

9 февраля 2017 г., четверг:

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

11 февраля 2017 г., суббота:

  • Динамо-Казань

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

12 февраля 2017 г., воскресенье:

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

16 февраля 2017 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

19 февраля 2017 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Казань

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

23 февраля 2017 г., четверг:

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

26 февраля 2017 г., воскресенье:

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Динамо-Казань

    Казань

    Енисей

    Красноярск

3 марта 2017 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск


Чемпионат России Суперлига - 2016-2017. 2 этап. Группа 2


15 января 2017 г., воскресенье:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Родина

    Киров

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

18 января 2017 г., среда:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

9 февраля 2017 г., четверг:

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

12 февраля 2017 г., воскресенье:

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

20 февраля 2017 г., понедельник:

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

24 февраля 2017 г., пятница:

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово


Плей-офф


9 марта 2017 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

10 марта 2017 г., пятница:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

14 марта 2017 г., вторник:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

15 марта 2017 г., среда:

  • Водник

    Архангельск

    Уральский трубник

    Первоуральск

23 марта 2017 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

24 марта 2017 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

25 марта 2017 г., суббота:

26 марта 2017 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск