Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Финальный турнир среди молодёжных команд Суперлиги 2017-2018


12 марта 2018 г., понедельник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Родина-2"

    Киров

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Динамо-Казань-2"

    Казань

  • Водник-2

    Архангельск

    "Волга-2"

    Ульяновск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Старт-2"

    Нижний Новгород

13 марта 2018 г., вторник:

  • "Родина-2"

    Киров

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    Водник-2

    Архангельск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Волга-2"

    Ульяновск

  • "Старт-2"

    Нижний Новгород

    "Динамо-Казань-2"

    Казань

14 марта 2018 г., среда:

  • "Волга-2"

    Ульяновск

    "Динамо-Казань-2"

    Казань

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Родина-2"

    Киров

    Водник-2

    Архангельск

  • "Старт-2"

    Нижний Новгород

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

15 марта 2018 г., четверг:

  • Водник-2

    Архангельск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Динамо-Казань-2"

    Казань

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Родина-2"

    Киров

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Старт-2"

    Нижний Новгород

    "Волга-2"

    Ульяновск

17 марта 2018 г., суббота:

  • "Динамо-Казань-2"

    Казань

    Водник-2

    Архангельск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Старт-2"

    Нижний Новгород

    "Родина-2"

    Киров

  • "Волга-2"

    Ульяновск

    "Енисей-2"

    Красноярск

18 марта 2018 г., воскресенье:

  • "Родина-2"

    Киров

    "Динамо-Казань-2"

    Казань

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Волга-2"

    Ульяновск

  • Водник-2

    Архангельск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Старт-2"

    Нижний Новгород

19 марта 2018 г., понедельник:

  • "Динамо-Казань-2"

    Казань

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Волга-2"

    Ульяновск

    "Родина-2"

    Киров

  • Водник-2

    Архангельск

    "Старт-2"

    Нижний Новгород

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск


Всеросийские соревнования среди команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап. Группа III


15 ноября 2017 г., среда:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

16 ноября 2017 г., четверг:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

19 ноября 2017 г., воскресенье:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

20 ноября 2017 г., понедельник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

23 ноября 2017 г., четверг:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

24 ноября 2017 г., пятница:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Енисей-2"

    Красноярск

27 ноября 2017 г., понедельник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Саяны"

    Абакан

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

28 ноября 2017 г., вторник:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Саяны"

    Абакан

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Енисей-2"

    Красноярск

9 декабря 2017 г., суббота:

  • "Саяны"

    Абакан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Восток"

    Арсеньев

10 декабря 2017 г., воскресенье:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

13 декабря 2017 г., среда:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Восток"

    Арсеньев

14 декабря 2017 г., четверг:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Восток"

    Арсеньев

17 декабря 2017 г., воскресенье:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Восток"

    Арсеньев

18 декабря 2017 г., понедельник:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Восток"

    Арсеньев

23 декабря 2017 г., суббота:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Саяны"

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

24 декабря 2017 г., воскресенье:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

27 декабря 2017 г., среда:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

28 декабря 2017 г., четверг:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

6 января 2018 г., суббота:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Саяны"

    Абакан

7 января 2018 г., воскресенье:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Саяны"

    Абакан

13 января 2018 г., суббота:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

14 января 2018 г., воскресенье:

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

17 января 2018 г., среда:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

18 января 2018 г., четверг:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

6 февраля 2018 г., вторник:

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Саяны"

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

7 февраля 2018 г., среда:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Саяны"

    Абакан

    "Енисей-2"

    Красноярск

10 февраля 2018 г., суббота:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

11 февраля 2018 г., воскресенье:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Енисей-2"

    Красноярск

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Восток"

    Арсеньев

  • "Кузбасс-2"

    Кемерово

    "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

17 февраля 2018 г., суббота:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Саяны"

    Абакан

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Енисей-2"

    Красноярск

18 февраля 2018 г., воскресенье:

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Саяны"

    Абакан

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Енисей-2"

    Красноярск

21 февраля 2018 г., среда:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Енисей-2"

    Красноярск

22 февраля 2018 г., четверг:

  • "Байкал-Энергия-2"

    Иркутск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "СКА-Нефтяник-2"

    Хабаровск

    "Саяны"

    Абакан

  • "Восток"

    Арсеньев

    "Енисей-2"

    Красноярск

26 февраля 2018 г., понедельник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Саяны"

    Абакан

27 февраля 2018 г., вторник:

  • "Сибсельмаш-2"

    Новосибирск

    "Кузбасс-2"

    Кемерово

  • "Енисей-2"

    Красноярск

    "Саяны"

    Абакан