Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

17 ноября 2008 г., понедельник:

  • Енисей

    Красноярск

    Уральский трубник

    Первоуральск

20 ноября 2008 г., четверг:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

22 ноября 2008 г., суббота:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

23 ноября 2008 г., воскресенье:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

26 ноября 2008 г., среда:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

27 ноября 2008 г., четверг:

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Енисей

    Красноярск

28 ноября 2008 г., пятница:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

29 ноября 2008 г., суббота:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

1 декабря 2008 г., понедельник:

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Енисей

    Красноярск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

3 декабря 2008 г., среда:

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Саяны-Хакасия

    Абакан

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

8 декабря 2008 г., понедельник:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

11 декабря 2008 г., четверг:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

13 декабря 2008 г., суббота:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Уральский трубник

    Первоуральск

14 декабря 2008 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

16 декабря 2008 г., вторник:

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Сибсельмаш

    Новосибирск

17 декабря 2008 г., среда:

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

18 декабря 2008 г., четверг:

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Кузбасс

    Кемерово

19 декабря 2008 г., пятница:

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

20 декабря 2008 г., суббота:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

22 декабря 2008 г., понедельник:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Байкал-Энергия

    Иркутск

24 декабря 2008 г., среда:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

25 декабря 2008 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

  • Кузбасс

    Кемерово

    Саяны-Хакасия

    Абакан

28 декабря 2008 г., воскресенье:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

30 декабря 2008 г., вторник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

3 января 2009 г., суббота:

7 января 2009 г., среда:

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Уральский трубник

    Первоуральск

9 января 2009 г., пятница:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

10 января 2009 г., суббота:

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Кузбасс

    Кемерово

12 января 2009 г., понедельник:

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

15 января 2009 г., четверг:

  • Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Байкал-Энергия

    Иркутск

21 января 2009 г., среда:

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

24 января 2009 г., суббота:

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Саяны-Хакасия

    Абакан

27 января 2009 г., вторник:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

30 января 2009 г., пятница:

  • СКА-Свердловск

    Екатеринбург

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Уральский трубник

    Первоуральск

2 февраля 2009 г., понедельник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Уральский трубник

    Первоуральск

5 февраля 2009 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • Саяны-Хакасия

    Абакан

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

8 февраля 2009 г., воскресенье:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Свердловск

    Екатеринбург

  • Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо-Маяк

    Краснотурьинск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово