27 августа 2012 года , Главная команда. Кубок России 2012 г.Кемерово, КЛМ Губернского Центра зимних видов спорта.
Уральский трубник

Первоуральск

1:0. Черных Д. (Пепеляев К.), 9' , угл.
2:1. , 33'
3:1. Орлов А. (Пепеляев К.), 39' , угл.
4:3. Липин Г. (Кислов А.), 55' , штр.
5:4. Юсупов С. , 66'
6:4. Игошин Е. (Пепеляев К.), 68' , угл.
8:4. Чучалин П. , 87'
Вратари
Морковкин А. Хераярви М.
Штрафные минуты
70 минут 45 минут
Нереализованные пенальти
Игошин Е., 86' (вратарь) Хилтунен П., 19' (перекладина) Юсупов С., 49' (вратарь) Юсупов С., 80' (вратарь)
Составы команд
Уральский трубник (Первоуральск): А.Морковкин (вр.), К.Пепеляев, А.Кислов (к), Е.Сысоев, Я.Муравский, М.Комаров, Е.Игошин, А.Орлов, П.Чучалин, Д.Черных, А.Воронковский. На замену выходили: Д.Сафуллин, Г.Липин, Д.Сидоров, Д.Полынский, Д.Сустретов, Д.Степченков.
Саяны-Хакасия (Абакан): М.Хераярви (вр.), П.Хилтунен, А.Чижов, А.Усов, В.Лабун (к), М.Сыраев, А.Селиванов, С.Юсупов, Я.Бефус, С.Лихачев, Р.Козулин. На замену выходили: В.Жаукенов, А.Мартынов, А.Торточаков, Д.Бутаков, Р.Мурзин, Е.Ткачук, Д.Ростовцев, И.Болдыков.
Судейская бригада
И.Малышев (Оренбург), Е.Морозов, С.Бескончин (оба - Кемерово)
Инспектор
И.Панков (Москва)
Информация о матче
г.Кемерово, КЛМ Губернского Центра зимних видов спорта.. Зрители: 150. Температура: 10°C.