1 января 2017 года

Предновогодний матч – сплошные сюрпризы!

Традиционный матч команды «Енисей» 31 декабря отметился рядом неожиданностей:

- Роман Черных и Юрий Викулин обменялись формами и сменили амплуа;

- вместе с коллегой по вратарской доле сборной страны решил испыть  попытать счастья в нападении и вратарь молодежной команды Максим Янов;

- с клюшкой на лед решил выйти и врач команды Василий Пашенных, но чтобы никто не смог от него не ушел или чтобы самому не бежать далеко самому, выбрал себе клюшку подлиннее – для хоккея с шайбой;

- сын Евгения Швецова не смущаясь шел против отца, выступая за команду соперников;

- команды, к досаде зрителей, так до конца встречи и не решились выпустить на поле своих главных «джокеров» - руководителя пресс-службы Юрия Дудника и виде-оператора Алексея Фортуса, хотя зарплата им продолжала «капать».

Но, как бы там ни было, немногочисленные очевидцы получили удовольствие от хоккейного «утренника», где взрослые позволяли себе хоккейные вольности, демонстрирую трюки, которым соперники не очень-то противоборствовали, надеясь на взаимность.  В этот веселый фестиваль, где рядом с отцами на льду играли их сыновья, чемпионы России и даже СССР (Виталий Ануфриенко), полномочные представители административно-тренерского состава – Евгений Хвалько,  Антон Савлук, Игорь Ануфриев, упомянутый выше Василий Пашенных. И что интересно, эту предновогоднюю волну экс-иркутяне Александр Насонов и Дмитрий Логинов поймали в пять секунд. Они «хулиганили» на льду: импровизировали и финтили в свое удовольствие ничуть не меньше, чем партнеры по своей новой команде.

Да что там говорить, лучше посмотрите фото из «протокола»: