11 января 2017 года

Юные красноярцы в списках лучших игроков

Оргкомитеты всероссийских соревнований первого этапа в городах Кемерово, Первоуральск и Красноярск отметили по итогам проведенных соревнований лучших юных хоккеистов.
В Первоуральске на турнире на призы клуба "Плетеный мяч" среди команд ст. мальчиков (2003 г.р.)  воспитанник тренера СДЮСШОР "Енисей" Дмитрия Нагаева Михаил Сахаров признан лучшим защитником.
В соревнованиях на призы клуба "Плетеный мяч" среди команд мл. мальчиков (2005-2006 гг.р.) лучшим полузащитником признан игрок "Енисея" - серебряный призер турнира в Кемерово  Евгений Хвалько-младший (тренер команды Антон Пахоруков).
В Красноярске по итогам соревнований первенства России команд мл. юношей в составе "Енисея", занявшего третье место (тренер Александр Сапега), игрок команды Марат Шарипов признан лучшим нападающим турнира.
ХК "Енисей" желает юным лауреатам здоровья, трудолюбия и динамичного спортивного роста.