28 января 2017 года

Всероссийские соревнования

В кемеровском КЛД стадиона "Химик" завершился турнир предварительного этапа Всероссийских соревнований юношей 15-16 лет.
В нем принимали участие 5 команд. Победу одержали хозяева турнира юноши "Кузбасса", победившие во всех четырех играх - 12 очков. На втором месте новосибирский "Сибсельмаш - две победы, ничья и поражение от "Кузбасса" - 7 очков. На одно очко меньше у иркутской "Байкал-Энергии", занявшей третье место. "Енисей" (тренер Юрий Третьяков) набрал в ходе турнира 4 очка и занял четвертое место. Очков не набрали и заняли пятое место юные игроки команды "Кузбасс-2002". Команды "Кузбасс", "Сибсельмаш" и "Байкал-Энергия" вышли в финальную часть Всероссийских соревнований.

Результаты матче с участием красноярцев

"Енисей" - "Кузбасс-2002"  15:3
"Енисей" - "Кузбасс-2001"  3:7
"Байкал-Энергия" - "Енисей"  5:2