30 января 2017 года

Чемпионат мира-2017

Перед дебютным матчем сборной России с командой Казахстана на чемпионате мира в Сандвикене пресс-служба ХК «Енисей» попросила капитана нашей команды, восьмикратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Юрия Викулина поделиться своими ожиданиями от главного турнира мирового хоккея с мячом.

- Легких чемпионатов не бывает и мне хотелось бы, чтобы наша сборная, в которой будут выступать и наши партнеры по «Енисею» - Роман Черных, Михаил Прокопьев и Алмаз Миргазов, выступила в Сандвикене успешно. – Сказал Юрий Викулин. - Пять лет тому назад сборная России сумела выиграть титул на шведском льду, и я жду, что сборная страны сможет и на этом чемпионате стать сильнейшей. Мы в Красноярске будем следить за играми наших товарищей, болеть за сборную России.