5 февраля 2017 года

Первенство мира среди ст. юношей (до 17 лет)

ХК "Енисей" поздравляет игроков и тренеров юношеской сборной России с победой в первенстве мира для хоккеистов моложе 17 лет! Свой вклад в победу команды внесли старший тренер сборной и СДЮСШОРт"Енисей" Роман Юнусов и учащиеся СДЮСШОР "Енисей" Егор Щетинин и Михаил Оськин, которым мы желаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свое мастерство.
Напомним, что в матче за первое место россияне в финском городе Варкаус уверенно переиграли своих шведских оппонентов со счетом 9:5. Шведов хватило только на первую половину встречи, которую они сумели свести вничью. Во втором тайме россияне не оставили скандинавам шансов, и добились убедительной победы в главном матче первенства мира. В игре за бронзу команда Финляндии переиграла сборную Норвегии - 7:3.