Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
22 февраля 2017 года

Составы групп и расписание игр

Предлагаем любителям хоккея с мячом ознакомиться с результатами жеребьевки участвующих команд по группам, а также календарем соревнований и схемой плей-офф III турнира хоккея на валенках памяти Андрея Ходуса. Соревнования пройдут в один день – 24 февраля.

Напоминаем, что место проведения турнира - стадион «Енисей», площадка «Фигурка».  

 

Таблицы

круговых турниров в группах

 

Группа А                                                                поле А

1.Газмяс

 

 

 

 

 

2.Спутник

 

 

 

 

 

3.Камина и К

 

 

 

 

 

4.Старт

 

 

 

 

 

5.Сиб. Медведи

 

 

 

 

 

 

Группа В                                                                   поле А

1.Ветераны

 

 

 

 

 

2.Матч

 

 

 

 

 

3.Зоринцы

 

 

 

 

 

4.Рассвет

 

 

 

 

 

5.Германий

 

 

 

 

 

 

Группа С                                                                     поле В

1.Бавария

 

 

 

 

 

2.Raddy

 

 

 

 

 

3.Ч

 

 

 

 

 

4.Пожарка

 

 

 

 

 

5.Динамо

 

 

 

 

 

 

Группа D                                                                    поле В

1.Любители

 

 

 

 

 

2.Модульспецстрой

 

 

 

 

 

3.Буратино

 

 

 

 

 

4.Дерев.Солдаты

 

 

 

 

 

5. Торнадо

 

 

 

 

 

 

Календарь игр

Начало игр в 10-00 (2 тайма по 5 минут)

1 тур

поле А, игра №1- Спутник-Старт                          поле В, игра №2-МССт-Дер.Солд

поле А, игра №3-Камина и К-Сиб.Медведи       поле В, игра №3-«Ч»-Динамо

поле А,  игра №4-Зоринцы-Германий                   поле В, игра №4-Буратино-Торнадо

2 тур

поле А, игра №5-Газмяс-Сиб.Медведи                  поле В, игра №5-Бавария-Динамо

поле А, игра №6-Ветераны-Германий                    поле В, игра №6-Любители-Торнадо

поле А, игра №7-Спутник-Камина и К                    поле В, игра №7-Raddy-«Ч»

поле А, игра №8-Матч-Зоринцы                               поле В, игра №8-МССт-Буратино

3 тур

поле А, игра №9-Газмяс-Старт                                  поле В, игра№9-Бавария-Пожарка

поле А, игра №10-Ветераны-Рассвет                         поле В, игра №10-Любители-Дер.Солдаты

поле А, игра №11-Спутник-Сиб.Медведи                поле В, игра №11-Raddy-Динамо

поле А, игра №12- Матч-Германий                            поле В, игра №12-МССт-Торнадо

4 тур

поле А, игра №13-Газмяс-Камина и К                         поле В, игра №13-Бавария-«Ч»

поле А, игра №14-Ветераны-Зоринцы                        поле В, игра №14-Любители-Буратино

поле А, игра №15-Старт-Сиб.Медведи                        поле В, игра №15-Пожарка-Динамо

поле А, игра №16-Рассвет-Германий                            поле В, игра №16-Дер.Солдаты-Торнадо

5 тур

Поле А, игра №17-Газмяс-Спутник                                  поле В, игра №17-Бавария-Raddy

поле А, игра №18-Ветераны-Матч                                  поле В, игра №18-Любители-МССт

поле А, игра №19--Камина и К-Старт                             поле В, игра №19-«Ч»-Пожарка

поле А, игра №20-Зоринцы-Рассвет                               поле В, игра №20-Буратино-Дер.Солдаты

перерыв 15 минут

четвертьфиналы

поле А, игра №21 (А1-В2) =E 1                                       поле В, игра №21 (С1-D2)=E2

поле А, игра №22 (В1-А2)=E3                                           поле В, игра №22 (D1-C2)=E4

Полуфиналы

поле А, игра №23 (E1-E3)                                                  поле В, игра №23 (E2-E4)

Матч за 3 место.

поле А, игра №24

Финал.

поле В игра №25

Примечание: Игры проходят 2 тайма по 5 минут со сменой ворот интервал между играми 3 минуты (команде  которая в течении 3 минут не появилась  на поле, назначается поражение).