26 февраля 2017 года

Турнир на призы клуба "Плетеный мяч"-2017

Как ни старались воспитанники тренера СДЮСШОР "Енисей" Дмитрия Нагаева переиграть лидеров турнира и будущих его победителей - хоккеистов кировской "Родины", но сделать это им не удалось. Первый тайм завершился со счетом 2:2, а во втором кировчане ушли вперед, забив красноярцам два гола. За шесть минут до конца игрового времени наши игроки забили гол и сократили разрыв в счете до минимума, но забить больше им не удалось - "Родина" победила 4:3.
Мячи у красноярцев в этой встрече забили: Ярослав Перепечай, Алексей Смешный и Платон Кузьменко.
Таким образом, кировчане с 18 очками заняли первое место, на два очка меньше у "серебряной" команды "Уральский трубник",  бронза у сборной Нижегородской области (12 очков). Красноярцы отстали от нижегородцев на одно очко и завершили финальный турнир на четвертом месте.