6 марта 2017 года

Завершился благотворительный аукцион с участием игроков ХК "Енисей"

Завершился благотворительный аукцион по сбору денег для дорогостоящего лечения Матвея Бойко из Боготола.

Напомним, что в качестве награды его победителю должна была быть вручена клюшка с автографами хоккеистов «Енисея» - действующих чемпионов России. Однако по ходу проведения благотворительного аукциона было решено, что идентичные призы получат двое. Их обладателями стали Иван и Александр. Обоим форвард красноярской команды и национальной сборной России Алмаз Миргазов вручил славное хоккейное оружие со своим автографом и с автографами своих товарищей по команде.

Однако мы должны сообщить, что собранных денег пока все еще  недостаточно для полного курса лечения Матвея Бойко  и сбор средств продолжается.

Каждый из нас еще может внести свою лепту в доброе дело и помочь Матвейке