15 марта 2017 года

15 марта день рождения Рустама Тургунова

Партнеры по команде, тренерский штаб ХК "Енисей" и коллектив СДЮСШОР "Енисей", чьим воспитанником является хоккеист, болельщики красноярского клуба поздравляют Рустама Тургунова с днем рождения!

Мы желаем тебе, Рустам, яркой карьеры в составе нашего прославленного клуба! Никогда не останавливайся на достигнутом, шлифуй свое мастерство, проявляй твердый сибирский характер, с честью преодолевай все трудности, которые могут встретиться на пути и иди к высоким целям, которые ты сам и твои наставники ставят перед тобой и командой.
Шаг за шагом, от матча к матчу, от тренировки к тренировке, через победы и поражения стремись к вершинам мастерства. И тогда твои партнеры и тренеры, болельщики хоккея с мячом станут гордиться тобой. Удачи, здоровья и веры в себя, Рустам!