5 апреля 2017 года

Финал первенства России среди молодежных команд

Во втором туре красноярцы встретились с хозяевами соревнований и вновь одержали безоговорочную победу. Хоккеисты "Кузбасса-2" в первом тайме попытались поддержать темп, предложенных нашими хоккеистами, но сил на весь матч им явно не хватило.

В целом матч порадовал немногочисленных зрителей яркими эпизодами и достаточно мастеровитыми действиями игроков обеих команд. Однако после того, как счет к середине второго тайма стал 8:3 в пользу "Енисея-2", команды хоть и продолжали обмениваться атаками и голами, игроки обоих клубов, по сути, матч доигрывали.

В итоге еще одна убедительная победа красноярских хоккеистов. На этот раз со счетом 11:5.

Голы

Кузбасс-2: Иванов (17, Бондин), Торгонский (36), Хроменков (41, Тарасенко, угл.), Федоров, пен.), Репях (77, Тарасенко)

Енисей-2: Тарнаруцкий (8, Тургунов), Чупин (10, Гаранин, угл.), Тургунов (22), Тургунов (29),  Чупин (44, Баздырев), Тургунов (52, Баздырев. св.), Тургунов (57, Русин, угл.), Тургунов (65, Лопатин), Чупин (76, Янов), Лопатин (83, Тургунов), Чупин (88, Гаранин, угл.)