5 мая 2017 года

Школа вратарей Романа Черных

В период с 26 мая по 1 июня 2017 года в Красноярске пройдут учебно-тренировочные мероприятия «Школы вратарей Романа Черных» для юных голкиперов 2005-2008 годов рождения. Проведя в апреле в Ульяновске занятия для группы вратарей европейской части России, Роман Черных готов, поделиться секретами мастерства также и с голкиперами Красноярска и других регионов страны.

Программа обучения традиционна и включает в себя двухразовые тренировки (на льду и на «земле») и теоретические занятия. Заявку на обучение в «Школе вратарей Романа Черных» для формирования учебной группы просим направлять в срокдо 15 мая 2017 года на электронный адрес: orz-hc-enisey@yandex.ru. В заявке следует указать дату рождения, ФИО вратаря,  ФИО сопровождающего его лица и контактные данные. Обращаем внимание, что количество мест ограничено.

Проезд участников Школы и сопровождающих лиц до места проведения школы и обратно, расходы по питанию и проживанию сопровождающего – за счёт командирующей (направляющей) стороны.

Ученикам для зачисления на обучение в Школу вратарей необходимо иметь при себе:

ü свидетельство о рождении;

ü полис ОМС и полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участника Школы;

ü медицинскую справку-допуск (датой не ранее десяти дней до начала занятий в Школе вратарей) к тренировкам по хоккею с мячом, заверенную печатью медучреждения и подписью врача;

ü в случае, когда сопровождающий – тренер: копию приказа (заверенная руководителем командирующей организации) о командировании с обозначением ответственного за жизнь и здоровье юного спортсмена в пути и на время пребывания в школе;

ü в случае, когда сопровождающий – законный представитель (мать либо отец, указанные в свидетельстве о рождении ребёнка) – паспорт представителя; иное лицо – нотариально заверенная доверенность (согласие) законного представителя на это лицо с возложением на него обязанностей за жизнь и здоровье юного спортсмена в пути и на время пребывания в Школе;

ü комплект вратарской амуниции;

ü тренировочную спортивную одежду, головной убор и обувь для занятий на «земле».

Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что обязательным условием участия спортсмена в «Школе вратарей Романа Черных» является наличие сопровождающего, ответственного за жизнь и здоровье хоккеиста.

Контактный телефон для получения дополнительной информации: 8-913-535-3131.