7 мая 2017 года

Турнир "Закрытие сезона"

В Красноярске в крытом катке «Первомайский» состоялся турнир по мини-хоккею с мячом среди команд юношей 2004-2005 гг.р. «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие красноярские команды «Енисей-2004», «Енисей-2005», «Виктория», «Сибирь» и команды из Сосновоборска – «Торпедо» и «Юность».

Круговой турнир прошел в интересной и эмоциональной борьбе. Соревновались и родители - красноярцы и сосновоборцы. С трибун они изо всех сил поддавали жару своим сыновьям на льду: гнали их к своим воротам и призывали стоять насмерть, защищая свои. Юные хоккеисты старались вовсю, чтобы оправдать высокие ожидания трибун.  Но в спорте победитель всегда один и им стала дружная команда сосновоборского «Торпедо». Воспитанники заслуженного тренера России Владимира Евграфова уверенно переиграли всех своих соперников с общим счетом 22:0 и по праву завоевали главный приз турнира. На втором месте «Енисей-2004» (12 очков), на третьем – «Виктория» (7), на четвертом – «Енисей-2005» (4), на пятом – «Сибирь» (4), на шестом – «Юность» (3). Все команды завершили турнир с очками и с большими планами на предстоящий сезон.