27 мая 2017 года

27 мая день рождения губернатора Красноярского края Виктора Толоконского

Игроки и тренеры ХК «Енисей» - 15-кратного чемпиона страны и 4-кратного обладателя Кубка мира, коллективы АНО ПКХМ «Енисей» и КГАУ ДО «СДЮСШОР ПХСМ «Енисей» поздравляет Вас, Виктор Александрович, с днем рождения!

Мы высоко ценим Ваш большой человеческий и организаторский талант, труд который Вы, Виктор Александрович, вкладываете в социально-экономическое развитие региона. Мы также выражаем Вам искреннюю благодарность за усилия по созданию современной инфраструктуры спорта в крае. Мы говорим спасибо за Ваш вклад в развитие хоккея с мячом в регионе, в общероссийском и, если вспомнить зимнюю Универсиаду-2019, которая пройдет в Красноярске, то и в международном масштабе. И ее украшением станет новый ледовый дворец для хоккея с мячом «Арена «Енисей».

Верим, что Ваша поддержка спорта в Красноярье и Ваша личная поддержка команды «Енисей», как и ее поддержка возглавляемой Вами администрацией Красноярского края, будут и впредь давать весомые спортивные результаты и помогать развивать детский хоккей, готовить смену нынешним чемпионам. Все это поможет нашему клубу, красноярской школе хоккея и далее удерживать лидерские позиции и в России, и на мировой арене, а также готовить достойных игроков для национальной сборной России.

Хоккеисты и тренеры хоккейного клуба и СДЮСШОР «Енисей» ответят на Вашу заботу и внимание к развитию всенародно любимому виду спорта еще более упорным и творческим трудом на тренировках, еще более страстной и самоотверженной игрой в официальных матчах и приложат все силы, чтобы новыми победами прославить свой край, родное Красноярье!

Уважаемый, Виктор Александрович, желаем Вам энергии и здоровья,  больших и ярких свершений, радостных впечатлений от каждого прожитого Вами дня!