2 июня 2018 года

Сегодня свой день рождения отмечает единственный на планете 10-кратный чемпион мира по хоккею с мячом- Сергей Сергеевич Ломанов.

2 июня 1980 года родился Сергей Сергеевич Ломанов, один из самых ярких и достойных игроков мирового хоккея с мячом всех времен. Партнеры по команде и ее тренерский штаб, работники клуба и СШОР "Енисей", болельщики "Енисея" от всей души поздравляют с днем рождения звезду мирового бенди и просто отличного человека, настоящего мужчину!

Мы  все искренне желаем  Вам, Сергей, здоровья, спортивного долголетия, человеческого счастья и исполнения желаний! Трудно переоценить Ваш вклад в становление нынешнего состава "Енисей" и измерить ту радость, которую доставляла и, надеемся, еще будет доставлять красноярским болельщикам Ваша игра на новой арене "Енисея"!