30 августа 2017 года

В групповом турнире Красноярский "Енисей" сразится со шведскими клубами "Виллой" ,"Хаммарбю"и норвежским "Стабеком"

На Кубке мира наши ребята  откроют турнир матчем с  «Виллой»( В Красноярске это будет уже  2.00 13-го октября) .

13-го же  октября в 16.00 по красноярскому времени  Енисей»  проэкзаменует Стокгольмский «Хаммарбю».

Примерно через 12 часов  в  4.45 14-го октября сибиряки завершат групповой турнир матчем  с чемпионом Норвегии  «Стабеком» .

В четвертьфинал турнира выходят команды занявшие первое и второе места в своих группах.  Четвертьфинальные поединки пройдут 14-го октября – соперниками двух лучших команд в группе «В» станут победители из  группы «А» ( «Эдсбюн», действующий обладатель Кубка мира - «Вестерос» , «Ветланда» и иркутская «Байкал-Энергия») .

Полуфиналы и финал состоятся на «Йорансон-арене»  15-го октября.

Напоминаем, что в этой публикации указано красноярское время начало матчей.

С началом матчей по времени шведского Сандвикена и  полным календарём турнира   можно ознакомиться по ссылке: http://bandyworldcup.com/wp-content/uploads /2017/08/P..