Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
22 сентября 2017 года

В Красноярске открылись финальные соревнований среди спортивных школ Красноярского края

 

В Красноярске  открылись финальные соревнований среди спортивных школ Красноярского края «Звёзды Красноярья». В церемонии открытия участвовали ветераны «Енисея» и травмированный игрок основного состава Андрей Прокопьев.

 Впервые в этот достаточно популярном турнире( 113 команд, более 1600 участников финала) проходят соревнования по русскому хоккею. Турнир принимает   крытый каток «Первомайский» (ул. Парковая, 19). С календарем и первыми результатами турнира вы сможете ознакомиться здесь:  

 

 

 

Календарь игр

на участие в спортивном мероприятии по мини-хоккею с мячом

  среди детских спортивных школ Красноярского края  по игровым видам спорта

 «Звезды Красноярья» 2017 года

 

г. Красноярск 21-24.09.2017г.                             к/к «Первомайский»

мальчики 2005-2006г.р.

Участники соревнований:

Команды группы А

 

Команда группы Б

1

«Торпедо» г.Сосновоборск

 

1

«Иланская ДЮСШ» г. Иланск

2

«Юность» Канский р-н

 

2

Северо-Енисейская ДЮСШ г.п. Северо-Енисейск

3

«Енисей-2005» г. Красноярск

 

3

«Энергия» г. Кодинск

4

«Енисей-2006» г. Красноярск

 

4

«Сокол» Балахтинский р-н

 

Время начала и окончания игры

№ Игры

Команды участвующие в игре 

22 сентября (Пятница) 2017г.

10.00-10.35 

А 1-4

1

«ТОРПЕДО»-«ЕНИСЕЙ-2006»                     3-2

10.40-11.15

Б 1-4

2

«ИЛАНСКАЯ ДЮСШ»-«СОКОЛ»               9-0

11.15-11.30

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

11.35-12.10

А 2-3

3

«ЮНОСТЬ»-«ЕНИСЕЙ-2005»                0-29

12.15-12.50

Б 2-3

4

«СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ ДЮСШ»-«ЭНЕРГИЯ»1-7

12.50-13.05

ПОДГОТОВКА ПОЛЯЗАЛИВКА

13.10-13.45

А 1-3

5

«ТОРПЕДО»-«ЕНИСЕЙ-2005»              1-6

13.50-14.25

Б 1-3

6

«ИЛАНСКАЯ ДЮСШ»-«ЭНЕРГИЯ»   10-0

14.25-14.40

ПОДГОТОВКА ПОЛЯЗАЛИВКА

14.45-15.20

А 2-4

7

«ЮНОСТЬ»-«ЕНИСЕЙ-2006»              0-29

15.25-15.55

Б 2-4

8

«СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ ДЮСШ»-«СОКОЛ» 5-10

23 сентября (Суббота) 2017г.

10.30-11.05

А 1-2

9

«ТОРПЕДО»-«ЮНОСТЬ»

11.10-11.45

Б 1-2

10

«ИЛАНСКАЯ ДЮСШ»-«СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ ДЮСШ»

11.50-12.05

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

12.10-12.45

А 3-4

11

«ЕНИСЕЙ-2005»-«ЕНИСЕЙ-2006»

12.50-13.25

Б 3-4

12

«ЭНЕРГИЯ»-«СОКОЛ»

13.30-13.45

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

13.50-14.25

1 /2 фин.

13

А 1-4

14.30-15.05

1 /2 фин.

14

Б 1-4

24 сентября (Воскресенье) 2017г.

10.00-10.35

1 /2 фин.

15

А 2-3

10.40-11.15

1 /2 фин.

16

Б 2-3

11.15-11.30

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

11.35-12.10

А

17

А   За 3-4м

12.15-12.50

Б

18

Б   3а 3-4м

12.50-13.05

ПОДГОТОВКА ПОЛЯ ЗАЛИВКА

13.10-13.45

А