20 февраля 2018 года

Два "серебра" школы "Енисея" на Всероссийских турнирах

В Иркутске и  Кирове завершились финальные игры  первенств России среди мальчиков  среди детских команд  13 и 14 лет.
Юные хоккеисты "Енисея" в обомх турнирах завоевали "серебро" пропустив вперед только команды хозяев.

С 12 по 19.02.2018 года на  стадионе «Родина» г. Кирова проводились финальные соревнования  первенства России по хоккею с мячом среди юношей 14-15 лет (2003-2004гг.р.)

Бороться за право называться сильнейшими в Киров приехали хоккеисты из Красноярска, Архангельска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Кемерово, Первоуральска и Сыктывкара.

ИТОГИ  ТУРНИРА

«Родина» (Киров)

2  место

«Енисей» (Красноярск)

«Водник» (Архангельск)

сборная Нижегородской области

«Сибсельмаш» (Новосибирск)

«Кузбасс» (Кемерово)

«Уральский трубник» (Первоуральск)

«СШОР-1» (Сыктывкар)

В период с 13 по  20 февраля 2018 года в г. Иркутске  на стадионе  «Труд»  проводился  финальный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч»  среди юношей 13 лет (2005г.р.)

В соревнованиях приняли участие 8 команд из  8 субъектов РФ: г. Иркутска, Кемерово, Кирова, Первоуральска,  Красноярска, Хабаровска,   Абакана, Карпинска

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

1 место – «ЦСП» г. Иркутск

2 место – «Енисей» г. Красноярск

3 место – «Ерофей» г. Хабаровск

4 место – «ДЮСШ» г. Абакан

5 место – «Родина» г. Киров

6 место – «Спутник» г. Карпинск

7 место -  «Кузбасс» (Кемерово)

8 место- «Уральский трубник» (Первоуральск)

Поздравляем команды  «Енисей-2005» и «Енисей-2003» и их тренеров Нагаева Дмитрия Анатольевича  и   Пахорукова Антона Олеговича с достойным СЕРЕБРОМ!