Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
25 февраля 2018 года

Хоккеисты команды «ЕНИСЕЙ-2007» выиграли традиционный турнир памяти Михаила Лещинского и Василия Першина

С 23 по 25 февраля 2018 года в г. Красноярске на ледовом поле спортивного сооружения «Локомотив» проходил традиционный открытый турнир по хоккею с мячом памяти  М. Лещинского и   В. Першина среди мальчиков 9-10 лет (2007-2008 г.р.)


В турнире приняли участие 8 команд из 5 регионов России: «ЕНИСЕЙ-2007», «ЕНИСЕЙ-2008», «БРИГАНТИНА» г. Красноярск, «КУЗБАСС» г. Кемерово, «СИБСЕЛЬМАШ»,г. Новосибирск, «РЕКОРД» г. Иркутск, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» г. Иркутск,  «ДЮСШ» г. Абакан

ИТОГИ ТУРНИРА

1 место – «ЕНИСЕЙ-2007» г. Красноярск, тренер Юнусов Р.А.

2 место – «БРИГАНТИНА» г. Красноярск, тренер Юнусов Р.А.

3 место – «КУЗБАСС» г. Кемерово, тренер Тушин М.А.

4 место – «РЕКОРД» г. Иркутск, тренер Юсупов С. А.

5 место – «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» г. Иркутск, тренер Скуратов П.В.

6 место – «ДЮСШ» г. Абакан, тренер, Коструба В.Н.

7 место -  «ЕНИСЕЙ-2008» г. Красноярск, тренер Шаматрин Д.В.

8 место- «СИБСЕЛЬМАШ» г. Новосибирск, тренер Наумов С.П.

За 1 -3 места командам были вручены  кубки, грамоты, медали, сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, командам участникам турнира грамоты и книги.

 


В номинации ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА признаны:

Вратарь- Белик Данил –команда «ДЮСШ» г. Абакан

Защитник-Прокофьев Леонид – команда «Енисей-2007» г. Красноярск

Нападающий- Спиридонов Богдан – команда «Бригантина» г. Красноярск

Полузащитник- Фролков Лев – команда «Рекорд» г. Иркутск

Бомбардир- Семенов Семен – команда «Кузбасс» г. Кемерово

Лучший игрок турнира- Нуртдинов Александр- команда  «Енисей-2007» г. Красноярск

Лучшим игрокам турнира были вручены плакетки, книги и инвентарь.

 

В номинации САМЫЙ ЮНЫЙ ИГРОК ТУРНИРА признан:

Ромах Дмитрий 2009 г.р. – команда «Енисей-2008»

Вручен сладкий приз.

 

В номинации ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КОМАНД признаны:

Борисов Иван –команда «ЕНИСЕЙ-2008» г. Красноярск

Галяткин Влас - команда РЕКОРД» г. Иркутск

Шипулин Максим –команда «ДЮСШ» г. Абакан

Афанасьев Корнилий- команда «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» г. Иркутск

Афоничев Семен – команда БРИГАНТИНА» г.Красноярск

Веретнов Александр  - команда «ЕНИСЕЙ-2007» г. Красноярск

Запзулин Кирилл – команда «СИБСЕЛЬМАШ» г. Новосибирск

Фирсов Сергей –команда «КУЗБАСС» г. Кемерово

Лучшим игрокам команд были вручены плакетки.

 

Всем тренерам команд были вручены книги «Играть за Россию».

Наградной фонд предоставлен ККОО «Федерация хоккея с мячом» и КГАУ «СШОР по хоккею с мячом «Енисей».