13 марта 2018 года

"Енисей-2" вступил в борьбу финального турнир молодёжных команд

В Нижнем Новгороде накануне стартовал финальный турнир молодежных команд Суперлиги. В нем принимают участие 8 команд. Подопечныке Виталия Ануфриенко переиграли "Динкамо- Казань" со счетом 9 : 3, а сегодня сыграли вничью 3 : 3 с Кировской "Родиной-2" . Красноярцы вели после первого тайма 2 : 0, но удержать преимущество, к сожалению,  не сумели. нужно отметить, что наши ребята выступают без своих лидеров, которые призваны под знамена основной команды.  В такой же ситуации находится "СКА-Нефтяник-2".  Осталные соперники, приехали в самых оптимальных составах, т.к. их основные команды выступления в нынешнем сезоне чемпионата страны уже закончили. Мнение наставника "Енисея-2" В.К.Ануфриенко можно послушать : тут.
Следить за ходом турнира и смотреть видеотрансляции матча можно через официальную страницу турнира: здесь